ГлавнаяПущино

Общественное движение активных граждан создадут в Пущино и Протвино

Решено создать Общественное движение активных граждан наукограда В понедельник 28 февраля прошло совместное заседание инициативных групп жителей, выст

Подрядчика для зимнего благоустройства выбрали в Можайске
СК России проверит нарушение природоохранного законодательства в Люберцах
Обсуждение благоустройства бульвара пройдут в Пущино

Решено создать Общественное движение активных граждан наукограда
В понедельник 28 февраля прошло совместное заседание инициативных групп жителей, выступающих за сохранение статуса самостоятельного муниципального образования и наукограда.
Именно объединение наукоградов Протвино и Пущино с городским округом Серпухов, проведенное с огромными нарушениями законодательства и здравого смысла, привело к небывалому всплеску социальной активности граждан и объединению жителей. Со временем появилась идея придать этим процессам организационную форму движения. Об этом и шла речь на совместном совещании.
Участники единодушно поддержали решение о создании общественного движения «Я живу в наукограде», а также его руководящих органов. Мы обсудили состав руководящих органов, цели, задачи, направления деятельности и некоторые другие вопросы. Решено оставить время для доработки устава и организационных моментов, с тем чтобы на следующем заседании утвердить их.
Держим вас в курсе.

Источник