ГлавнаяЛобня

ВСК-Комфорт планомерно убивает дом в Лобне

🏠 Они просто убивают дом… Интересное предложение прозвучало от админов группы «Лобня вне суеты» в отношении администрации округа. «Давайте прервём рек

Через 8 лет переселят из деревянных бараков жителей Балашихи
Мусор не вывозят в Подольске 25.12.2023
Отопления нет в домах Солнечногорска 17.02.2024

🏠 Они просто убивают дом…

Интересное предложение прозвучало от админов группы «Лобня вне суеты» в отношении администрации округа. «Давайте прервём рекламу ВСК в вашей группе и вернёмся в реальность», – предложили они. 

Ниже – очередная история про бездействие и халатность сотрудников управляющей компании ВСК-Комфорт. Вероятно, у всех уже сложилось мнение, что с ними весьма некомфортно.

Так вот… В 25 доме на ул. Чайковского, в 6 подъезде, снова прорыв трубы на техническом этаже (любимые хомуты ВСК не выдержали), эту проблему они ранее решали в 2022 году, но не доделали до конца. И теперь из-за их халатности жители опять страдают.

Это уже третья авария в доме за семь месяцев, с тех пор, как рейдеры ВСК-Комфорт захватили дом. При старой управляющей компании так часто аварий не было. 

Жители уже ходили на выездную администрацию, общались с экс-замом по ЖКХ Александром Холиковым, нынешним замом Денисом Волжиным, с варягом Игорем Демешко. И каждый из них обещал выехать и обследовать дом со всеми ресурсниками, ГЖИ и ВСК. Очередная наглая ложь. 

За семь месяцев сменилось три управляющих по участку. Каждый новый приходящий просит: «дайте время, всё сделаем», но по факту они просто своим бездействием убивают дом. 

Источник


Источник