ГлавнаяЩёлково

ДТП в Щелково — лесничие вытащили такси 04.03.2023

Лесничие в Щелково вытащили такси из сугроба на лесной дороге Сотрудники Московского учебно-опытного филиала «Мособллеса» стали свидетелями ДТП на лес

ДТП в Балашихе — грузовик застрял у моста 11.07.2023
Результат пожара в Рязанском заповеднике добрался до Серпухова
ДТП в Наро-Фоминске — лобовое столкновение 11.02.2024

Лесничие в Щелково вытащили такси из сугроба на лесной дороге

Сотрудники Московского учебно-опытного филиала «Мособллеса» стали свидетелями ДТП на лесной дороге, которая ведет из деревни Камшиловка в СНТ «Дубрава» городского округа Щелково Московской области. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу лесного хозяйства Московской области.

Согласно сообщению, лесничие во время происшествия как раз патрулировали территорию лесного фонда.

Старший участковый лесничий Константин Силин и участковый госинспектор по охране леса Екатерина Котенко увидели на обочине автомобиль, который вылетел в сугроб. Водитель такси на скользкой дороге не справился с управлением и его занесло. Они помогли водителю вытащить машину. По счастливой случайности, в автомобиле не было пассажиров.

Инспекторы лесного хозяйства напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения скоростного режима. Особенно внимательными нужно быть на лесных дорогах, дорожное покрытие которых не обрабатывается песком и реагентами, а также на них всегда возможен выход диких животных на проезжую часть.

Источник