ГлавнаяВоскресенск

Бывший и. о. Главы Протвино возглавил Воскресенск

Сегодня важный день для меня – Совет депутатов единогласно проголосовал за мою кандидатуру на должность главы городского округа Воскресенск. Поддержал

Химические отходы сливают в родник в Пушкино
Незаконную плотину потребовало снести Минэкологии в Наро-Фоминске
Самопиар власти раздражает жителей Волоколамска

Сегодня важный день для меня – Совет депутатов единогласно проголосовал за мою кандидатуру на должность главы городского округа Воскресенск. Поддержали депутаты от всех партий. А это значит, что уже сейчас выстроены хорошие рабочие отношения, есть взаимопонимание. Благодарю за доверие! Это серьезная ответственность за решение вопросов, связных с разными сферами жизни Воскресенска.

Вместе со своей командой при поддержке губернатора и правительства Московской области активно принялись за устранение накопившихся проблем, но еще многое предстоит сделать. Мы должны провести большую, сложную работу. Сконцентрировать на этом все свои силы, умения, ресурсы. Мы открыто обсуждаем проблемы округа и стратегию его развития. Собираем и стараемся в короткие сроки исполнять наказы жителей, учитывать мнения и пожелания воскресенцев.
Будем вместе работать на благо округа!

Источник


Бывший и.о.главы наукограда Протвино Алексей Малкин стал главой Воскресенска. Сегодня совет депутатов единогласно проголосовал за утверждение кандидатуры Алексея Малкина на посту главы округа.
В декабре Малкин возглавил администрацию наукограда Протвино, временно заменив на этом посту мэра Сергея Пояркова, переехавшего впоследствии в СИЗО.
За два месяца на своём посту Алексей Малкин успел поучаствовать в скандальном объединении двух наукоградов Протвино и Пущино в Большой Серпухов: под его неусыпным руководством советом депутатов были назначены и проведены с нарушениями публичные слушания, а затем в его кабинете 12 января кулуарно протвинскими депутатами было принято решение об объединении двух наукоградов.
Когда и в Воскресенске не спрятаться от позорного объединения двух наукоградов.

Телеграм-канал Pro Пущино не поздравляет Алексея Малкина с новой должностью и не желает ему успехов.

Источник