ГлавнаяСергиево-Посадский

УК бросила ремонт подъезда в Сергиевом Посаде

Приветствую всех читающих данный пост! Сложилась такая ситуация, что с октября 2022 года по нынешний момент, то есть уже на протяжении 6 месяцев, по а

Снежная лавина обрушилась на машины в Мытищах
Грязная вода идет из крана в Ногинске 23.01.2024
Грязная вода идет из крана в Ногинске 18.02.2024

Приветствую всех читающих данный пост! Сложилась такая ситуация, что с октября 2022 года по нынешний момент, то есть уже на протяжении 6 месяцев, по адресу Новоугличское шоссе, дом 44, подъезд 4 творится эдакая анархия.

Пожалуй, начну с противного запаха, который стоит в подъезде как минимум на первых двух этажах, а также упомяну тот факт, что в доме живут много детей школьного и дошкольного возраста и, как всем известно, их любопытство и неосторожность может привести к негативным последствиям.

Как я и говорил ранее, в октябре месяце все разворотили и было много мусора, но все отходы своевременно ликвидировали. Затем на месяц было затишье, перед новым годом провели какие-то работы со счетчиками и опять все замолкло.

С тех пор никаких известий нет, звонили во все инстанции неоднократно. В ЖКХ говорят, что нужно решать вопрос через управляющую компанию. Хотелось бы узнать, каким образом можно решить данную проблему поскорее?

Источник