ГлавнаяЩёлково

В полуаварийном состоянии находится дом после ремонта в Монино

Как известно, настоящее положение дел кроется в деталях. Как бы красиво чиновники не хвалились результатами своей работы, недоработки на местах - ярки

Постоянные аварии канализации в Солнечногорске
В мусоре утопает Ленинский округ
Председатель Мособлдумы Брынцалов посетил Электросталь11.01.2024

Как известно, настоящее положение дел кроется в деталях. Как бы красиво чиновники не хвалились результатами своей работы, недоработки на местах — яркий маркер недостаточного профессионализма управленческой команды или отсутствия внимания к проблемам жителей.

В подмосковном Монино, поселке авиационной славы, жители жалуются на полуаварийное состояние дома. Особый интерес представляет то, что в доме недавно был проведен капитальный ремонт — однако после него дом стал ещё хуже: демонтированы подоконники, новые батареи дали течь, разрушены куски стен.

Жители жалуются на безобразное поведение управляющей компании «Вега». Возможно, Госжилинспеции Подмосковья стоило бы отвлечься от увлечения цифровыми проверками и организовать рабочий выезд.

Напомним, в начале года руководитель ГЖИ Ольга Федина уже продемонстрировала свой непрофессионализм — вместо наказания недобросовестных управляющих компаний чиновница потребовала от жителей «исполнять неукоснительно» все правила и распоряжения, которое выпускает её ведомство.

Источник