ГлавнаяДмитровский

Против строительства дома на месте сквера протестуют жители Дмитрова

От председателя общественного совета Дмитровского городского округа Барышевой Натальи Михайловны ❗После выхода репортажа ТК Россия о строительстве выс

Полиция не может найти виновных в подделке подписей в Лобне
Гендиректора муниципальной УК утвердили в Чехове
Два новых заместителя появилось у главы Мытищ

От председателя общественного совета Дмитровского городского округа Барышевой Натальи Михайловны

После выхода репортажа ТК Россия о строительстве высотного дома в сквере мкр. ДЗФС, похоже, во всём Дмитровском городском округе не осталось никого, кого бы не возмутило варварское уничтожение прекрасного уголка природы, равно как и наплевательское, и не менее варварское отношение к интересам жителей микрорайона.
Несмотря на явную абсурдность выбора места для строительства, несмотря на нарушение этим строительством всех мыслимых и немыслимых норм и СанПиНов, несмотря на сопротивление жителей и подключение всех возможных инстанций, несмотря на наше предложение альтернативного места для данного строительства, администрация (читай — Поночевный) упорно гнёт своё в расчёте, видимо, на помощь губернатора в получении разрешения на, в принципе, незаконное строительство.
Значит недостаточный ещё мы подняли шум!
Подпишите петицию (https://chng.it/zYqTsNBV5b) против строительства дома в данном месте, помогите создать как можно больший общественный резонанс!
Сквер мы сможем возродить, а вот нейтрализовать тот АД для жителей микрорайона (включая тех, кто заселится в новый дом), который начнётся после строительства, не под силу никому.

Источник