ГлавнаяСеребряные Пруды

Зимняя спортивная рыбалка прошла в Серебряных Прудах

На Заревском пруду прошло первенство г.о. Серебряные Пруды по зимней спортивной рыбалке В соревнованиях участвовало 11 команд из разных населенных пун

День Кремля в Зарайске 05.11.2023
День семьи, любви и верности в Орехово-Зуево 08.07.2023
Парусно-гребная регата в Истре 30.07.2023

На Заревском пруду прошло первенство г.о. Серебряные Пруды по зимней спортивной рыбалке

В соревнованиях участвовало 11 команд из разных населенных пунктов муниципалитета, в состав каждой входили три человека.
Три часа, отведенные на лов, прошли незаметно. Судейская коллегия провела контрольное взвешивание и огласила результаты. В личном зачете 3 место занял Сергей Купцов из Серебряных Прудов. 2 место – у Виктора Овсянникова из села Мочилы. Победителем стал Анатолий Таканов (село Петрово).
В командном зачете 3 место у рыболовов из деревни Коровино Романа Юнкина, Никиты Домрачева и Ивана Егорова. 2 место у команды из села Петрово: это Антон Рыженков, Анатолий Таканов и Владислав Губин. Победу одержала команда «Юность» из Серебряных Прудов – Виктор Овсянников, Владимир Тонкодубов и Борис Еремин.
Награждение победителей и призеров кубками, грамотами, медалями и ценными подарками провели глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин и начальник отдела по физкультуре и спорту Михаил Жуков.