ГлавнаяПроисшествия

ДТП в Кашире — погибли пять человек 16.03.2023

Пять человек погибли в ДТП под Москвой. Три легковых автомобиля столкнулись на трассе Р-22 в Каширском районе Московской области. Четыре человека госп

ДТП в Кашире — водитель погиб 28.05.2023
Водозаборные сооружения строят в Кашире
Пожар в Кашире — сгорели дом и хозпостройка 27.07.2023

Пять человек погибли в ДТП под Москвой.

Три легковых автомобиля столкнулись на трассе Р-22 в Каширском районе Московской области. Четыре человека госпитализированы. На месте работают экстренные службы.

Источник


⚡️ На трассе Р-22 «Каспий» в Кашире произошло ДТП, где столкнулись 3 автомобиля. По предварительной информации, 5 человек погибли и 6 получили травмы различной степени тяжести.

На месте работают экстренные службы. Движение в районе 131-ом км трассы затруднено.

Минтранс Подмосковья🚘

Источник


Фотографии с места ДТП под Каширой, где погибло 5 человек!

Источник


⚡️Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств массового ДТП на 132 км автодороги Р-22 «Каспий»

По предварительной информации, сегодня примерно в 14 часов 10 минут на 132 км автодороги Р-22 «Каспий» водитель автомобиля «Ниссан Альмера» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двумя легковыми автомобилями. В результате происшествия 5 человек погибли, 4 пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина на место происшествия выезжала исполняющая обязанности Каширского городского прокурора Наталья Фомина.

Источник


Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле Каширской городской прокуратуры.

Источник