ГлавнаяПроисшествия

Дворник пролил краску на мерседес в Мытищах

👀 ДВОРНИК СЛУЧАЙНО РАЗЛИЛ КРАСКУ НА ПРИПАРКОВАННЫЙ MERCEDES В МЫТИЩАХ 💦🤷‍♀️ Сегодня в ЖК "Пироговская Ривьера" произошло необычное происшествие - двор

Не питьевую воду оплачивают по тарифу питьевой жители Жуковского
Детский сад подключили к отоплению в Чехове
4 года Мособлгаз не может подключить газ абоненту в Красноармейске

👀 ДВОРНИК СЛУЧАЙНО РАЗЛИЛ КРАСКУ НА ПРИПАРКОВАННЫЙ MERCEDES В МЫТИЩАХ 💦

🤷‍♀️ Сегодня в ЖК «Пироговская Ривьера» произошло необычное происшествие — дворник неудачно поскользнулся, уронил ведро с краской и разлил всё содержимое на тротуар и рядом стоящий Mercedes.

🗣Очевидцы уверяют, что происшествие могло быть предотвращено, если бы коммунальщики вовремя убрали наледь на территории.

📹 На видео можно увидеть, как дворник и уборщица пытаются устранить последствия происшествия.🧽

💬 В чате жителей ЖК появились голоса, стоящие на защите дворника. Некоторые жители считают, что машина была припаркована неправильно, а другие предположили, что ведро было сброшено сверху, а заботливый коммунальщик решил отмыть машину.

📞 Мы связались с владельцем Mercedes, которая была шокирована, узнав о случившимся. Она сообщила, что автомобиль был чист и ничего не заметила, когда выезжала из дома.

⁉️ Кто виноват? Голосуйте в комментариях: недобросовестные коммунальщики или неправильно припаркованный автомобиль? А может быть, это действительно просто несчастный случай?

Источник