ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за третью неделю марта 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Варяга-марионетку Игоря Демешко толкают с разных сторон. «Уходи, пока не поздно», – говорят ему областные чиновники. «Сдава

В 30 млн обойдется бюджету ледовый каток в Мытищах
Дорогу к участкам многодетных обязал построить суд власть Бронниц
Третий месяц вывозят незаконную свалку в Шатуре

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Варяга-марионетку Игоря Демешко толкают с разных сторон. «Уходи, пока не поздно», – говорят ему областные чиновники. «Сдавайся», – говорят ему сотрудники администрации. «Проваливай», – говорят жители. Но упертый клоун отнекивается и продолжает умолять покровителей помочь ему и прикрыть его. Демешко продолжает оставаться во всех красных зонах по отработке жалоб жителей, не общается с жителями, опрокидывает предпринимателей и депутатов. Борзый, наглый, эгоистичный. Посмотрим на его работу за неделю.

Итак, за прошедшую неделю клоун Демешко: 

• Вновь худший в области по отработке обращений жителей, уборке снега. Демешку и ВСК-Комфорт уже посылают даже электрички. Худший Демешко и по содержанию домов.

В очередной раз Игорь Демешко и его пресс-служба обманули жителей. Варяги обещали отремонтировать ямы на переезде, но вместо ремонта засыпали крошкой, которая «испарилась» в течение дня. 

• У Демешко разговор короткий. Он ничего не чинит, не делает. Вместо ремонта часы с администрации он просто снял и выбросил. Теперь циферблата на входе нет. И часы — это метафора принципа всей работы нынешней администрации. 

• Пытался попиариться на объектах к которым не имеет отношения: строительстве больницы и детского сада в Лобня-Сити. 

• Под его «чутким» руководством четвертая школа вновь страдает. Сначала протекал потолок в новой пристройке, теперь просто затопило территорию школы. 

• На этой неделе Игорь Демешко не встречался с жителями, не выходил во дворы, не проводил личные приемы или выездные администрации. Занят он был тем, что его в очередной раз вызвали на ковёр и выпороли за Добродел. Клоун экстренно собрал совещание и даже выпустил пост, который сработал, как бомба, заставив жителей писать жалобы ещё больше и активнее. Бездарь…

Предлагаем высказать мнение о псевдоглаве-пришельце по результатам его работы: 

🤡/🤮 — мерзкий и борзый упертый клоун. Уходи ты уже из нашего города, итак розрушил всё, что мог! 

⚡️— не глава, а молния! Находка для Лобни. Профессиональный варяг и бездельник…

Источник


Источник