ГлавнаяКрасногорск

Неизвестные пытаются создать ТСЖ в Красногорске

Весьма оригинальным способом поверженные УК пробираются к кормушке. Решив создать ТСЖ с мутным Уставом, в который ежедневно вносят правки, обозначили

Дезинфицирующий раствор попал в водопровод Каширы
Подделкой протоколов в УК интересуется полиция Лобни
Грамотой и премиями награждают ликвидаторов аварий на объектах ЖКХ в Подмосковье

Весьма оригинальным способом поверженные УК пробираются к кормушке.
Решив создать ТСЖ с мутным Уставом, в который ежедневно вносят правки, обозначили себя великими правителями (А тут они даже с нашим царем решили 🥚🥚 помериться).
Ребятки пытаются создать ТСЖ и наделить себя полномочиями брать кредиты, обменивать и передавать общедомовое имущество третьим лицам.
Какой именно вариант Устава отправится на регистрацию, жители не знают.

Подробности ниже
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

#️⃣НамПишут
«Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д.7. В нашем доме неизвестные лица пытаются создать ТСЖ. Проводят голосование. В созданной инициаторами ТСЖ группе блокируют всех граждан, задающих вопросы по Уставу ТСЖ, о потенциальных подрядчиках, сметной документации и о суммах будущих платежей. Проводят психологическую обработку, незащищенной группы населения среди людей пожилого возраста, тем самым собирая голоса. Проведенным внутренним расследованием активных жителей дома установлено, что за созданием ТСЖ стоит бывшая УК «ККС», а потенциальным подрядчиком планирует выступать Тихонов Игорь Анатольевич, являющийся бывшим генеральным директором ККС и Рубин. Тихонов сам ходит разносит бюллетени и агитирует.
Включили в устав пункт по кредитованию ТСЖ, отказываются предоставлять примерную смету, не указывают сумм потенциальных платежей. Кроме этого, открыто блокируют не безразличных жителей дома за вопросы по деятельности ТСЖ и расходованию денежных средств жителей. При этом изначально установили себе заработную плату, не сообщая жителям сумм. Все «неудобные» вопросы для них в чате удаляют.
Оскорбляют граждан, задающих вопросы, называют их “засланными казачками Красногорской городской Администрации”.»

Источник