ГлавнаяПушкинский

Дважды отремонтированная крыша продолжает течь в Красноармейске

🏚 Крышу починили в 18 году, переделали в 22, а она все равно течет Продолжается эпопея с худой крышей в Северном, 4. Администрация во всех бедах обвин

Вне очереди обещают включить дом по пр. Ильича в программу капремонта в Шатуре
Вода и канализация заливают подвал на ул. Индустриальной в Подольске
Авария в Красноармейске — прорвало канализацию 20.07.2023

🏚 Крышу починили в 18 году, переделали в 22, а она все равно течет

Продолжается эпопея с худой крышей в Северном, 4. Администрация во всех бедах обвинила управляющую компанию. Управляющая компания говорит, что дело в Фонде капитального ремонта и их подрядчике, с которым сейчас идёт суд. А фонд капремонта винит во всех грехах управляющую компанию.

В этой безумной цепочке перекладывания ответственности друг на друга страдают простые люди, которым залило квартиры и у которых в подъезде теперь живет огромная колония плесени. Рассказали в чат-боте, цитата:

Вот такая картина на сегодня в Северном, 4. После проведенного капремонта в 2018 году подрядной организацией ООО «СтарТЕН». В августе 2022 для устранения недостатков был проведен повторный ремонт крыши на всем доме той же организацией. Однако крыша течет в том же месте. Возникает вопрос в квалификации этой организации. ФКР может стоит привлечь другую организацию! Сколько можно писать во все инстанции и жаловаться?

Источник