ГлавнаяВолоколамский

Дорогу к домам многодетных семей смыло в Волоколамске

Состояние дороги по адресу ул. Улица 1-я Солнечная на 23.03.2023г. Это вы считаете нормальная дорога на улице, где живут многодетные семьи!? Ребенок к

Набережную реки Оки открыли в Кашире
Новый парк появится в микрорайоне Саввино в Балашихе
Ртуть нашли на детской площадке в Балашихе

Состояние дороги по адресу ул. Улица 1-я Солнечная на 23.03.2023г.

Это вы считаете нормальная дорога на улице, где живут многодетные семьи!?
Ребенок который идет пешком в сад/школу должен перепрыгивать через огромные ямы? Или может вызывать службу МЧС, что бы добраться до учебных учреждений!?

Где ваше профилированное покрытие о котором отчитался господин Демченко в октябре 2022 года? Наверное смыло в ту же яму?! (Материал прилагаю на видео)

Ставите под угрозу жизни людей, проживающих на этой улице. По такой дороге не проедет ни машина скорой помощи, ни пожарная машина! Я молчу уже о такси, курьерах, которые отказываются проезжать по данным адресам!

Раньше можно было оставлять машины на соседней улице и перемещаться по газону, который был вдоль забора. Сейчас каким образом добраться до дома? Вплавь или по воздуху?!

Вы долго ещё собираетесь обманывать людей и закрывать чужими фотографиями с выполненным профилированием дорог по адресам, не имеющим к ул.1-я Солнечная никакого отношения?!

Вы долго будете издеваться над детьми, у которых в осенний и весенний период существует только один вид обуви это резиновые сапоги!!!!!?????

Кто знает, как бороться с «добросовестными» властями!? Куда эффективнее обращаться по данному вопросу?!
Сообщения на Добродел благополучно закрывают, отписываясь, что новые работы будут проводиться с 10.04 не раньше, в связи с изменением климатического сезона

Источник


Источник