ГлавнаяФрязино

Лавочками перекрыли тротуар во Фрязино

🗣️❗Как житель города, меня мучает один вопрос: что вы курите в администрации? Поделитесь, хоть начнем вас понимать! А теперь по существу: 1) почему со

Благоустройство дворов включает только асфальтирование в Красноармейске
Благоустройство Городища завершается в Верее
Дендрарий вырубает лес в национальном парке Балашихи

🗣️Как житель города, меня мучает один вопрос: что вы курите в администрации? Поделитесь, хоть начнем вас понимать!
А теперь по существу:
1) почему сотрудники принявшие эту дичь до сих пор занимают свои должности в администрации или в МБУ Городское хозяйство?
А люди недоумевают почему как можно было почистить снег рядом со стадионом, если кто-то при благоустройстве решил установить там лавочки прям на тротуаре или же рядом что трактору не проехать!

А теперь самый треш!
Как, как мать вашу за ногу, кому из инженеров или ещё какому сотруднику в голову пришла идея поставить эти лавочки посередине дороге, а людей пенсионеров и школьников и вообще жителей заставить ходить по грязи?

Долго эта вся дичь будет продолжаться в городе? Уважаемый мер! Это дела ваших сотрудников! В мбу нет не одного сотрудника с Фрязино, все с Москвы, ну и зарплаты там не супер большие по 30к, так как люди имея такие зарплаты ездят на новых машинах с Москвы, они что благотворительностью занимаются или альтруизмом? Может хватит уже
#намневсеравно#Губернатор#Госдума#Мособлдума#Администрация_московской_области#администрацияМО

Источник