ГлавнаяБлагоустройство

Освещение установят на автодороге в Зарайске

 Дополнительные линии наружного освещения установят на автодороге «Беспятово — Воронино» Комитет по конкурентной политике Московской област

Обновление парка продолжается в Раменском
Братские могилы передумали ремонтировать в Можайске
Благоустройство сквера завершается в Электростали

 Дополнительные линии наружного освещения установят на автодороге «Беспятово — Воронино»

Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 12 новых закупок в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. Объявлено два конкурса на выполнение капитального ремонта автомобильных дорог. В том числе в Зарайском городском округе запланировано установить дополнительные линии наружного освещения дороги «Беспятово — Воронино».
Объявлен конкурс на строительство детского сада на 250 мест в городе Красногорск, Ильинский тупик. Ищут поставщиков брошюровочно-переплетного оборудования, спортивного инвентаря и оборудования для учебных мастерских предметной области «Технология» для образовательных организаций Коломны. Также объявлена закупка на поставку IP-камер в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда».
Также в хирургическом корпусе Домодедовской центральной городской больницы запланирован капитальный ремонт.
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема (до 2 млн рублей) можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.

Источник