ГлавнаяЛуховицы

Три школы отремонтируют в Луховицах

В городском округе Луховицы в рамках национального проекта «Образование» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2

Поэзия Есенина прозвучит в парке Луховиц 03.10.2023
ЛЭП оборвалась в Слемских Борках
День донора в Луховицах 10.07.2023

В городском округе Луховицы в рамках национального проекта «Образование» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2023 год назначен капитальный ремонт трёх образовательных учреждений: Краснопоймовской школы, Выкопанской школы и гимназии №10. Новым будет всё – от фасада до мебели и коммуникаций.

Это отличный подарок для гимназии №10, которая скоро отпразднует своё пятидесятилетие. В здании, которое она сейчас занимает, впервые будет проведён такой масштабный объём работ. На время ремонта учебный процесс для гимназистов организован на базе второй и девятой городских школ.

В Выкопанской и Краснопоймовской школах помимо нового внешнего облика также ожидается благоустройство территорий, новые учебные кабинеты. На время ремонта учебный процесс для учеников организован на базе Луховицкого аграрно-промышленного техникума и Головачёвской школы.

Обновлённые, уютные и красивые учреждения уже в этом году откроют двери для своих учеников.

☝️Напомним, что в 2023 году в Московской области запланирован капитальный ремонт 63 объектов образования. В проектном решении предусмотрен ремонт кровли, отмостки, входных групп, помещений, замена инженерных систем.

Источник


Источник