ГлавнаяБлагоустройство

Месячник благоустройства пройдет в апреле в Чехове

В Чехове назвали даты генеральной уборки округа На очередном совещании власти обсудили организацию месячника благоустройства. Субботники запланированы

Проспект Мира благоустроили в Реутове
Общественный транспорт Люберец — очереди 18.03.2024
Ремонт бассейна «Чайка» затягивается в Сергиевом Посаде

В Чехове назвали даты генеральной уборки округа

На очередном совещании власти обсудили организацию месячника благоустройства. Субботники запланированы на 8, 15, 22 и 29 апреля.

Специалисты «ЖКХ Чеховского района» покрасят 25,3 тыс. погонных метра ограждений, установят 150 новых и отремонтируют 313 старых лавочек. Покрасят и заменят 669 урн. В рамках субботника отремонтируют и поменяют цвет входных групп и цоколей, промоют и отремонтируют контейнерные площадки.

Специалисты «Чеховского благоустройства» во время генуборки округа подготовят к открытию городские фонтаны. Приведут в порядок 46 памятников ВОВ, 4 парка, 31 общественную территорию и 155 дворов. Предварительно определены площадки проведения субботника и пункты выдачи инвентаря.

Убираться будут и на сельских территориях. Всех обеспечат инвентарем, а после плодотворной работы угостят чаем. Будет организован конкурс на «Лучший субботник» территориального поселения.

Источник