МОИНС

Работа Демешко за четвертую неделю марта 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Еще одна неделя завершилась для химкинского варяга Игоря Демешко. Этот цирковой клоун вновь худший из худших. Очередное дно пробито Игорем Демешко! 

Итак, за прошедшую неделю паж Дмитрия «Пельменя» Волошина Игорь Д.:

Получил 1138 жалоб от жителей на свою работу и работу администрации со всех возможных источников: почты, Добродела, «Решаем вместе», социальных сетей. На 10 тыс. жителей в Лобне приходится 138 жалоб. Это худший показатель по всему Подмосковью. Все лучшие комбинации собирает Лобня на ВКС: три слайда по снегу на дорогах. Два слайда по снегу во дворах. 

Просрочил 2184 обращения и получил очередную заслуженную показательную порку от областного Правительства и его зампреда Марии Нагорной. В понедельник слайд с просрочками обещают показать на ВКС. 

• Довел до того, что Лобня в красной зоне даже по ремонту подъездов, а выполнением работ недовольны 70% жителей. 

Перекрыл народную тропу через железную дорогу в Южном. 

• Так и не провел обещанный ямочный ремонт на переезде в сторону Шереметьево. Город ежедневно стоит в глухих пробках. 

Проводит сокращение муниципальных программ, что неминуемо приведет к сокращению ямочного ремонта, ремонта дорог, подъездов, уличного освещения, благоустройства дворов и других важных работ. А тем временем муниципальный долг вырос еще на 64,9 млн. Вопрос: где деньги? 

• Бездействие Демешко на этой неделе привело к затопленным дворам и подвалам и, необъяснимо, но факт, к гигантским очередям в МФЦ. 

• Уже классика, но Игорь Демешко ни разу не вышел во дворы. Конечно, туда ведь только на лодке, а такого служебного транспорта у Администрации не водится. 

Традиционно предлагаем оценить работу имитацию работы варяга Демешко: 

🤡/🤮 — а он что-то хорошее вообще сделал за неделю? Хотя да, вопрос глупый. Гнать его в шею нужно! Лодырь! 

🤩 — звезда! Челку отрастил, уложил, костюм новый купил, под папика лег… И достаточно.  

Источник


Источник

Exit mobile version