ГлавнаяЛобня

УК сменилась без согласования собственников в Лобне

💬Очередная мутная схема с управляющими компаниями назревает в Лобне 🔴 На сайте dom.mosreg.ru часть домов в Катюшках по-тихому передали МП Домовладение

Канализация затопила подвал в Химках
Очистные сооружения готовы к запуску в Кубинке
Нечистоты растекаются по дворам Чехова

💬Очередная мутная схема с управляющими компаниями назревает в Лобне

🔴 На сайте dom.mosreg.ru часть домов в Катюшках по-тихому передали МП Домовладение. Наверное, с апреля у этих домов будет МП.

Как такое возможно, и законно ли это без голосования собственников МКД, передать другой УК? Похоже, в Лобне наступили лихие 90-ые! Пока более подробной информации нет.

Источник


😨 Рейдеры опять за своё

Как пишут в социальных сетях, администрация Лобни реализует очередную незаконную схему в микрорайоне Катюшки по передачи домов другой управляющей компании.

Если зайти на сайт dom.mosreg, то можно увидеть невооруженным глазом, что часть домов незаметно перешла под управление МП «Домовладение», естественно, без ведома собственников квартир в этих домах. Есть опасение, что уже с апреля этими домами будет управлять «Домовладение».

Как такое возможно? Законно ли это без участия собственников – передать дома другой управляющей компании? Ответ очевиден – нет. Но в Лобне теперь нет законов и правил. В Лобне царит беззаконие и период лихих 90-х!

Отдельно хотим отметить, что МП никогда не обслуживали многоквартирные дома в Катюшках. Почему именно этой УК варяги из Химок и бандиты из ВСК-Комфорт собираются передать дома? Ответ и здесь очевиден. В МП давно сменился руководитель и это уже не та управляшка, которая в целом не так плохо работала. Сейчас по сути это та же ОПГ «ВСК-Комофорт», с которой городские активисты борются уже больше года. ВСК-Комфорт, как раковая опухоль, распространяется с неминуемой скоростью и поражает все сферы города.

Призываем активистов не сдаваться и продолжать борьбу, не смотря на угрозы и подстрекательства. Пишите больше жалоб в Добродел, официальные письма в прокуратуру, следственный комитет, федеральные органы власти. Обращайтесь в СМИ. Добро обязательно победит зло!

Источник