ГлавнаяДубна

Весенний субботник 2023 в Дубне

В рамках «Месяца чистоты и благоустройства» в Дубне начались субботники "В первую очередь навели порядок у железнодорожного вокзала «Большая Волга». С

Лодочная переправа вместо моста появилась в Можайске
Дороги в посёлке для многодетных семей начнут строить в Юркино
Санитарную очистку пруда провели в Наро-Фоминске

В рамках «Месяца чистоты и благоустройства» в Дубне начались субботники

«В первую очередь навели порядок у железнодорожного вокзала «Большая Волга». Самые замусоренные территории в ходе субботников всегда берут на себя сотрудники администрации. Обратили внимание, что там грязно, упоминали об этом и дубненцы во время прямого эфира», — сказал Глава наукограда Сергей Куликов.

Также за эту неделю успели убраться на конечных автобусных остановках «ЗЖБИ и ДК» и на улице Березняка. Уже очищено от зимних залежей мусора более 10 гектаров территорий.

Два раза в неделю в течение всего «Месяца чистоты и благоустройства» сотрудники администрации будут выходить на субботники. В первую очередь запланировано провести их на набережной, в Парке семейного отдыха, в окрестностях храмов.

Источник


🧹Субботники – всё масштабнее. Дубна энергично приводит себя в порядок после зимы. К коммунальщикам, управляющим компаниям подключились школы, медицинские клиники, предприятия города.

🎥Видео

Источник


22.04.2023

💪Общеобластной субботник проходит в Дубне.

Источник