ГлавнаяЖуковский

Весенний субботник 2023 в Жуковском

СОТРУДНИКИ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕСотрудники администрации очистили от листвы и мусора сквер «28 квартал», а также участо

Мост через Оку закрыт на 814 дней в Серпухове
Детские площадки массово сносят в Лобне
Две недели пролежал асфальт на детской площадке во Фрязино

СОТРУДНИКИ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ

Сотрудники администрации очистили от листвы и мусора сквер «28 квартал», а также участок у мемориального комплекса «Вечный огонь» и вход в городской парк. Весь накопившийся мусор был собран в мешки, которые в дальнейшем вывезут работники МБУ.

Отметим, что общеобластной субботник запланирован на конец апреля. Принять в нем участие смогут все желающие. Подробности о времени и местах проведения будут сообщены позднее.

Источник


22.04.2023

ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ В ЛЕСУ ОКОЛО СТАНЦИИ «ОТДЫХ»
Территорию от мусора очистили сотрудники администрации, в том числе заместитель главы Ольга Алферова, местные жители, учащиеся школы №8 и их родители.

На субботник вышло множество неравнодушных жуковчан, которые довольно быстро привели территорию в порядок. Благодарим всех, кто нашел время и принял участие в акции!

Источник


ГЛАВА ЖУКОВСКОГО ЮРИЙ ПРОХОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

Одной из главных точек в Жуковском в этом году стал Треугольный лес. Помимо главы города, помощь в уборке данной территории оказали сотрудники Министерства имущественных отношений Московской области и депутат Московской областной думы Игорь Коханый. Кроме того, очистить территорию от мусора помогали неравнодушные жители, депутаты городского Совета, члены жуковского отделения Ассоциации многоквартирных домов, Общественной палаты, сотрудники МБУ и администрации.

«Спасибо всем, кто сегодня, несмотря на свой выходной, присоединился к субботнику. Благодарю за помощь, которую вы оказали в уборке городских территорий после зимы», – поблагодарил всех участников в своих социальных сетях Юрий Прохоров.

Источник


В ЖУКОВСКОМ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

В этом году общегородской субботник прошел сразу на нескольких площадках, среди которых – Треугольный лес, лес у станции «Отдых», набережная на ул. Федотова. Кроме того, к субботнику присоединились также школы, детские сады, городские предприятия и организации. Множество жителей при поддержке городских управляющих организаций убрались в своих дворах.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и сделал наш город еще чище. Спасибо за ваш труд, за вашу любовь к нашему городу!

Источник