ГлавнаяБлагоустройство

Места установки уличного освещения выбирают в Пущино

Сделать Пущино светлее! От активности горожан зависит реализация проекта «Светлый город». До 1 мая пущинцы на портале «Добродел» могут отдать свой гол

Ремонт Колычевского Дома культуры завершается в Ступино
Только на фотографии убрали мусор в Коломне
Водители ледяных автобусов заставляют мерзнуть жителей Красноармейска

Сделать Пущино светлее!

От активности горожан зависит реализация проекта «Светлый город». До 1 мая пущинцы на портале «Добродел» могут отдать свой голос за территории для установки уличного освещения на 2024-2027 годы.
Для того чтобы оставить свой голос за одну из предложенных территорий пущинцам необходимо перейти по ссылке https://vote.dobrodel.mosreg.ru/svetlyigorod2024/map/53, выбрать участок, за который житель хочет проголосовать и нажать кнопку «проголосовать».
На данный момент в Пущино, по количеству отданных голосов жителей, лидирует бульвар им. Насибуллина, за эту территорию уже проголосовали 110 горожан.
В рамках инициированного губернатором Московской области Андреем Воробьевым проекта «Светлый город» с 2017 года ведется масштабная работа по созданию наружного освещения. В определении мест установки систем освещения помогают жители, принимающие активное участие в голосовании, которое традиционно проводится на портале «Добродел».

Источник