ГлавнаяСолнечногорск

Карьер, закрытый судами, вновь заработал в Солнечногорске

А вот и основная причина уголовного преследования Светланы Долговой. Незаконный карьер вблизи деревни Обухово Солнечногорского района Московской облас

Химикаты с предприятия текут в реку Лопасню в Чехове
Овощи выращивают в теплицах Луховиц
Производство кирпича откроют в Егорьевске

А вот и основная причина уголовного преследования Светланы Долговой.
Незаконный карьер вблизи деревни Обухово Солнечногорского района Московской области раскинулся между рекой Истра и Екатерининским каналом на 193 гектарах земли сельхоз-назначения и землях Лесного Фонда.
В 2019 году был признан незаконным решениями трёх судов, в том числе по иску Солнечногорской прокуратуры. Лицензия была отозвана.
А потом кресло городского прокурора занял Артём Васильевич Шишов. И карьер заработал с утроенной силой. Песок вывозят, отходы завозят. В том числе и бытовые, о чём говорят стаи чаек.
И всё это сваливается в открытые грунтовые воды между двух рек.
Выиграны суды, написано огромное колличество жалоб, которые прокуратура Московской области перепоручала прокурору Шишову с каким то маниакальным упорством, и на которые прокурор Шишов не ответил ни на одну.
👉
Зато появилось уголовное дело в отношении Светланы Долговой. И одной из «потерпевших» признана Бальзамова Т.И. не иначе как совпадение!
Прямо сейчас на территории Солнечногорска происходит преступление. Уничтожается наша русская земля, обворовывается Государство.
Но это преступление никто из местных и региональных правоохранительных органов «не замечает». Все очень заняты. Жизненно важно заткнуть Долгову. Чтобы не мешала своей правдой. Ведь в Солнечногорске говорить правду это страшнее, чем совершать преступления

Источник


Источник