МОИНС

Встречу с жителями проигнорировала Глава Мытищ

ЖИТЕЛИ СУХАРЕВО — ЮЛИИ КУПЕЦКОЙ: «МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ»

Хотим сказать спасибо каждому жителю деревни Сухарево и не только, который нашёл время и присоединился к встрече с Администрацией Мытищ. Кто стоял под дождем, в пыли и грязи, в которой мы живем каждый день около мусороперерабатывающего предприятия — мы это ценим, и выражаем искреннюю благодарность.!

Но мы очень, очень огорчены, что глава округа Юлия Купецкая не нашла время для своих жителей.

Юлия Олеговна, мы, жители, ждём Ваш личный визит на мусороперерабатывающее предприятие ТПК Волд. Сообщите, пожалуйста, дату и время визита заранее, мы присоединимся.

Если Вы, Юлия Олеговна, думаете, что прислали к нам Артура Суворова, Алексея Королева, и после их визита вся деревня должна успокоиться, то Вы ошибаетесь. Мы хотим жить в экологически чистом районе, мы имеем конституционное право на благоприятную окружающую среду.

К посту мы прикладываем фото/видео отчет выездной встречи Администрации Мытищ и ТПК Волд с жителями:
1. Почему подчиненные, которые приехали по Вашему поручению, Юлия Олеговна, стоят «спинами» к жительнице, когда она с ними пытается разговаривать? Где хотя бы малейшее уважение к человеку? Мы уже молчим про уважительный возраст жительницы.

2. Полное отсутствие модерации встречи со стороны сотрудников Администрации Мытищ. Посмотрите, Юлия Олеговна, как общается ведущий юрист-консультант ТПК Волд Екатерина Ганиева с жителями, на наш взгляд такое поведение недопустимо. В репортаже Первого Мытищинского, когда рядом с ней не было жителей, она была очень любезна.

3. Отсутствие протокола встречи от 11.05.2023. Сотрудники представились не все, большая часть жителей не понимала кто есть кто. Мы хотим зафиксировать все вопросы в протоколе с указанием всех ответственных лиц и их должностей, а также согласовать план действий/предоставления ответов/решения проблемы. Просим Вас, Юлия Олеговна, выделить ответственного сотрудника (кто будет заниматься протоколом), и направить информацию на адрес электронной почты stopbespredel2023@gmail.com

Юлия Олеговна, на территории округа, которым Вы руководите, откровенный бардак: перерабатывают строительный мусор/остатки «под окнами» людей, дети живут и играют в пыли, грязи (дорог здесь нет), рядом с мусороперерабатывающим предприятием. Ни Губернатор МО, ни Администрация Мытищ не могут нам помочь-парадокс.

Источник

Exit mobile version