ГлавнаяЧехов

Пожар в Чехове — сгорели три дома 15.05.2023

Столб чёрного дыма виден в центре подмосковного Чехова Сильный пожар разгорелся в деревне Чудиново городского округа Чехов в понедельник, 15 мая. На м

Авария в Кашире — утечка на сетях 15.01.2024
Пожар в Чехове — горит лес в Шарапово 07.08.2023
Пожар в Воскресенске — пострадали трое детей 04.10.2023

Столб чёрного дыма виден в центре подмосковного Чехова

Сильный пожар разгорелся в деревне Чудиново городского округа Чехов в понедельник, 15 мая. На место происшествия съехались несколько пожарных подразделений.

Очевидцы поделились кадрами происшествия в соцсетях. Как можно убедиться, огромный столб чёрного дыма виден даже в центре города.

Люди предположили, что эпицентр возгорания находится в районе ТРЦ «Карнавал». Как выяснилось, полыхает жилой дом в СНТ «Люторка», что в деревне Чудиново Баранцевского теротдела.

Пожару присвоили повышенный уровень опасности. На месте работают подразделения 311, 79, 304 пожарно-спасательных частей.

О пострадавших на данный момент ничего не известно.

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Источник


Источник


Пожар уничтожил три дома в городском округе Чехов

Стали известны подробности пожара, который случился в городском округе Чехов сегодня, 15 мая.

Как уточнили журналистам «ЧВ» сотрудники Мособлпожспаса, горели частные дома в СНТ «Люторка» у деревни Чудиново. По последним данным, огонь уничтожил три двухэтажных жилых здания, ещё два дома и одна хозпостройка получили повреждения.

Известно, что два сгоревших дома использовались как общежития. Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание. Никто из людей не пострадал.

Напомним, пожару присвоили повышенный уровень сложности, на его тушение выдвигались все окрестные подразделения огнеборцев: ПСЧ №№304 , 274, 311, 311 ОП, 79, а также местной воинской части.

Источник


Ещё одно мощное видео с пожара под Чеховом. Видно, как работают огнеборцы.

Источник