ГлавнаяБлагоустройствоЛобня

Тротуары разрушаются в Лобне

👽 Может мы инопланетяне и живем на марсе? В Лобне продолжают разрушаться тротуары. У дома на Юбилейной, напротив магазина Фикспрайс, плитка на пешеход

До двух полос сузится проезд при строительстве тоннеля Путилково
«Скорая помощь детским площадкам» появилась в Сергиевом Посаде
Аллею Героев открыли в Дубне

👽 Может мы инопланетяне и живем на марсе?

В Лобне продолжают разрушаться тротуары.

У дома на Юбилейной, напротив магазина Фикспрайс, плитка на пешеходной зоне давно убежала, оставив после себя минное поле. Кто-то может подумать, что это опасно, но на самом деле, это невероятный экстрим для любителей экстремальных прогулок.

Но не только у Юбилейной происходят такие «радостные» события. Остановка прямо напротив администрации в сторону Лобни похожа на поверхность марса с кратерами. А тротуар у магазина Spar вообще пугает прохожих. Однако это не останавливает любителей экстрима, которые бросают вызов городским службам обустройства, передвигаясь по этим тротуарам и чуть не ломая ноги. 

Отдел торговли под руководством зама главы Демешко, бывшей заведующей кладбищами, Еленой Лапшиновой, как всегда, отличился своей беспечностью. Вместо того, чтобы заняться ремонтом тротуаров около объектов торговли, Лапшинова предпочитает установить повсеместно общепиты.

В целом, разрушение тротуаров можно считать неудобством. Однако благодаря этому, Лобня становится все более привлекательной для любителей экстремальных прогулок и необычных фотосессий. А что может быть лучше, чем небольшой кусочек бездорожья прямо в центре города?

Демешко и Лапшинова уверены, что не нужно ничего менять в действующей системе. Ведь лучше устанавливать повсеместно общепит, чем тратить ресурсы на ремонт и обновление инфраструктуры. Кто заботится о простых жизненных потребностях жителей, когда можно, например, на заработанные деньги купить новую шмотку от Армани? Действующая администрация продолжать удивлять своей небрежностью и безразличием к жизни и здоровью людей. 

Источник


Источник