ГлавнаяЛобня

Мост в критическом состоянии в Лобне

🎥 Критическое состояние моста в Лобне В Лобне находится мост, который стал объектом внимания телеканала «Россия 1». Недавно начались массовые

Последние зелёные участки закатывают в бетон в Красногорске
Парковку около усадьбы «Петровское» обустраивают в Лыткарино
Автобусы не ходят по расписанию во Фрязино

🎥 Критическое состояние моста в Лобне

В Лобне находится мост, который стал объектом внимания телеканала «Россия 1».

Недавно начались массовые жалобы жителей на разрушение моста в Депо. Репортеры приехали на место и обнаружили, что мост на самом деле находится в критическом состоянии.

На мосту нет пандусов, в ступенях дыры, по периметру протянуты силовые кабели, и изоляция одного из них уже изрядно стерлась. Мост начинает вибрировать, когда проезжают поезда, а подпоркой является непонятная металлическая конструкция, стоящая на прогнивших шпалах.

Телеканал «Россия 1» стал первым федеральным каналом, кто заметил проблему и начал рассказывать о том, что мост в Лобне находится в критическом состоянии. К счастью, эта информация стала известна не только журналистам, но и силовым структурам. Вчера пришли сотрудники Следственного комитета России и провели прием жителей. На встрече не были замечены главные чиновники Лобни – глава Демешко и его замы.

Даже такое внимание к проблеме пока не помогло ее быстро решить. Мост покрасили. Немного убрали территорию. Ненадежную подпорку закрыли от посторонних глаз.

РЖД говорит о том, что скоро будут начаты ремонтные работы, которые завершат в этом году. Верится с трудном, особенно в качество проведения работ…

Жители Лобни уже боятся выходить на мост, опасаясь его поломки. Они требуют, чтобы ремонтные работы начались как можно скорее. Вдобавок для них важно, чтобы ответственные лица были наказаны за такое грубое нарушение правил техники безопасности.

Источник