ГлавнаяМожайский

График летнего отключения горячей воды в Можайске 2023

Стал известен график отключения горячей воды в Можайском округе В Можайском округе летом традиционно планируют на время отключать горячую воду в много

Не смотря на заморозки не топят в школах Серпухова
9 этажей залило УК «ВСК-Комфорт» в Лобне
Больше года течет канализация из колодца в реку Мещериху в Лобне

Стал известен график отключения горячей воды в Можайском округе

В Можайском округе летом традиционно планируют на время отключать горячую воду в многоквартирных домах. Как стало известно изданию «Можайск Медиа», период плановых остановок котельных на профилактический ремонт начнется уже с 1 июня. Так, с 1 по 14 июня 2023 года отключат горячую воду на котельной №40 в Можайске и котельной ЛПХ в Уваровке.

В это же время не будет горячей воды в домах в поселке центральной усадьбы совхоза «Синичино» и поселке Бородинское Поле. С 5 по 18 июня не будет горячей воды в домах, подключенных к котельной в поселке Химик, а с 6 по 19 число – в поселке Спутник. С 19 июня по 2 июля не будет воды в домах, подключенных к котельной Можайского полиграфкомбината, а с 21 июня по 4 июля отключат котельную №1 в Уваровке.

С 3 по 16 июля не будет горячей воды в Колычево, а с 5 по 18 число – в Павлищево и Борисово. С 17 по 30 июля отключат горячую воду в поселке имени Дзержинского, а с 20 июля по 2 августа – в Клементьево. Также с 31 июля по 13 августа не будет горячей воды в поселке Строитель, а с 15 по 28 августа не будет работать котельная №2 в Уваровке. С подробным графиком можно ознакомиться на сайте администрации.

Источник