ГлавнаяВластьКоломна

Губернатор Подмосковья посетил Коломну 23.05.2023

Во вторник городской округ Коломна с рабочим визитом посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Вместе с депутатом Госдумы Никитой Чаплины

Сельский туризм начнут развивать в Зарайске
Публичные слушания по бюджету 2024 в Люберцах 01.12.2023
Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генплан назначила администрация Серпухова

Во вторник городской округ Коломна с рабочим визитом посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Вместе с депутатом Госдумы Никитой Чаплиным, министром благоустройства региона Михаилом Хайкиным и главой муниципалитета Александром Гречищевым он проверил благоустройство общественных пространств в Озерах.

Как отметил Андрей Воробьев, большое внимание власти Подмосковья уделяют благоустройству не только больших, но и малых городов. В прошлом году в Озерах обустроили сквер «Арбат». Здесь положили новую плитку, установили «сухой» фонтан, лавочки и дополнительное освещение, а территорию озеленили.

В 2021 году после победы в президентском конкурсе в городе благоустроили и парк «Сосновый бор». Теперь это современное пространство для прогулок и отдыха с велосипедными и пешеходными дорожками, амфитеатром, площадкой для выгула собак, скейтпарком, детскими и воркаут площадками, антикафе, дополнительным освещением и видеонаблюдением.

Источник