ГлавнаяЛобня

Подделка подписей в пользу УК ВСК-Комфорт продолжается в Лобне

🤬 Рейдеры совсем обнаглели  В городе Лобня, у многоквартирного дома на улице Ленина, 69, обнаружен еще один поддельный протокол общего собрания собира

Предоставить списки избирателей требуют от организаций Красногорска
Мусорный полигон на сельхозземлях устроили в Раменском
Штраф за отсыпку мусором заплатит компания в Солнечногорске

🤬 Рейдеры совсем обнаглели 

В городе Лобня, у многоквартирного дома на улице Ленина, 69, обнаружен еще один поддельный протокол общего собрания собирается в системе ЕИАС. 

Жители дома протестуют и заявляют, что подписи инициатора и секретаря были подделаны в пользу ВСК-Комфорт. Это уже шестой поддельный протокол, признанный недействительным судом. Пятый находится сейчас в судебном процессе. Более того, заведено уголовное дело по ч. 1 статьи 327. 

Собственники организуют протесты и пишут жалобы в различные органы власти, чтобы прекратить беззаконие и издевательства над ними. Они утверждают, что они никогда не голосовали за ВСК-Комфорт, и пытаются доказать свою невиновность. 

Параллельно проходят онлайн-голосования в ряде других домов. 

«За две минуты запланировали собрание, которое пройдёт четыре дня назад, оповестили всех, провели его, подвели итоги, загрузили их в систему, оповестили о том, что можно ознакомится. Ну и, естественно, все 228 проголосовавших собственников единогласно по всем вопросам – за», – пишут собственники дома на Ленина, 67.

Возможность проведения онлайн-голосований совсем развязала руки бандитам из ВСК-Комфорт.

Силовые структуры должны немедленно рассмотреть жалобы людей и принять меры для того, чтобы обеспечить справедливость и защитить их права. Необходимо найти и наказать виновных в подделке протоколов ОСС, чтобы избежать повторения таких случаев в будущем.

Источник


Источник