ГлавнаяМероприятия

Фестиваль труда прошел в Чехове

Фестиваль труда «Сделано в Чехове», приуроченный ко Дню предпринимателя, собрал тысячи гостей в минувшие выходные. 📣Чеховские предприниматели, предст

Мобилизация. Хроника 01.10.2022
Места крещенских купаний в Кашире
День города Долгопрудный 02.09.2023

Фестиваль труда «Сделано в Чехове», приуроченный ко Дню предпринимателя, собрал тысячи гостей в минувшие выходные.

📣Чеховские предприниматели, представители крупных предприятий, высшие и средние учебные заведения на площади ДС «Олимпийский им. В.С.Максимова» рассказали о своей деятельности. Школьники и абитуриенты смогли напрямую пообщаться с преподавателями, студентами старших курсов и познакомиться с основами будущих профессий. Соискатели вакансий – непосредственно на стенде заполнить бланк о приеме на работу. Несколько крупных предприятий городского округа Чехов в рамках мероприятия организовали ярмарку вакансий. На одной площадке можно было узнать условия работы, перспективы развития и пообщаться с работодателем.

🥖Субъекты малого бизнеса знакомили посетителей со своей продукцией. Предприниматели рассказывали о технологиях производства и проводили дегустацию. Сыроварни, хлебопекарни, мясные фермерские продукты и сувениры – каждый стенд нашел заинтересованных слушателей и покупателей. В рамках Фестиваля были организованы мастер-классы на различные тематики – от рукоделия до серьезных бизнес-проектов. Самых маленьких посетителей развлекали ростовые куклы и угощали йогуртами.

Фестиваль проходит на территории нашего округа уже третий год подряд, и, безусловно, способствует развитию малого бизнеса, позволяет жителям узнать о существующих предприятиях, познакомиться с местной продукцией и найти работу рядом с домом.

Источник