ГлавнаяМытищи

ДТП в Мытищах — BMW врезался в толпу 30.05.3023

Автомобиль BMW влетел в толпу у здания колледжа в Мытищах. Авария случилась на Олимпийском проспекте. Водитель иномарки не справился с управлением и н

Нелегальное сжигание мусора зафиксировали активисты Мытищ
Метро не нужно Мытищам
В собственности застройщика оказалась водонапорная башня в Мытищах

Автомобиль BMW влетел в толпу у здания колледжа в Мытищах.

Авария случилась на Олимпийском проспекте. Водитель иномарки не справился с управлением и наехал на людей. Пострадали, как минимум, 4 человека.

Источник


Под колёсами машины оказались две женщины. У одной выбиты зубы и, возможно, перелом ноги. У другой, предварительно, сломаны рёбра.

Также пострадали 16-летний парень и 18-летняя девушка. Подросток смог отскочить в сторону, автомобиль проехался по ногам. От удара девушка получила сотрясение и оказалась без сознания.

Студентка четвёртого курса осмотрела всех до приезда скорой, оказала первую помощь и передала пострадавших врачам.

Очевидцы рассказали, что водитель после аварии выбежал из машины и начал молить о прощении на коленях.

Источник


Прокуратура Московской области опубликовала момент аварии в Мытищах. На кадрах видно, что BMW на большой скорости проехался по тротуару и сбил четверых человек.

Прокуратура в Мытищах проводит проверку.

Источник


‼️ВОДИТЕЛЬ BMW СБИЛ ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК НА ОЛИМПИЙСКОМ ПРОСПЕКТЕ

💥 ДТП произошло сегодня в 10 часов. 🏎 Водитель BMW сбил четырёх человек на Олимпийском проспекте. Предварительно, он не справился с управлением и вылетел на оживлённый тротуар.

🚑 В результате столкновения 2 легковых ТС пострадало 4 человека. Женщина 68 лет — закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение головного мозга), ушиб грудной клетки, закрытый перелом первого пальца левой стопы, доставлена в МГКБ. Женщина 37 лет — закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение головного мозга), закрытая травма живота, закрытая травма грудной клетки, доставлена в МГКБ. Женщина 60 лет — закрытый перелом ребер справа, доставлена в МГКБ. Несовершеннолетний 16 лет — закрытый перелом плюсной кости слева, доставлен в травмпункт.

👮‍♂️ Все живы, на месте работают службы.

Источник


‼️ ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПРИЧИНЕ ДТП

➡️Напомним, что авария произошла рядом с домом №17 на Олимпийском проспекте. Автомобиль «BMW» столкнулся с попутно движущейся машиной, а после вылетел на тротуар, где и сбил толпу прохожих напротив Мытищинского колледжа.

👩‍⚕️ На месте происшествия оказалась студентка, которая оказала первую помощь пострадавшим в ДТП.

😧 Очевидцы сообщили, что водитель иномарки, попавшей в ДТП, выскочил из машины и начал умолять о прощении, стоя на коленях. Его передали медикам для освидетельствования.

📹 Видео: Mash, ТК 360°, ТК «Звезда».

Источник


САХАР СКОРОСТИ НЕ ПОМЕХА?

Корреспондент ГМ съездил к зданию колледжа на Олимпийском проспекте, где сегодня в первой половине дня BMW вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов. На видео в сообщении администрации округа говорилось, что у водителя автомобиля будто бы подскочил сахар. То есть человек почувствовал себя плохо, задел другой автомобиль и от удара BMW вынесло на тротуар.

На проезжей части, по всей видимости в месте столкновения с другой машиной, остались осколки разбитого фонаря и, кажется, больше ничего. На газоне вдоль тротуара сохранился след от колес. Ни ограждение, ни деревья не повреждены. Автомобиль летел по тротуару точно по прямой, как снаряд. Можно только догадываться, с какой скоростью он мчался по Олимпийскому проспекту.

Автомобиль BMW 525-й серии с госномером К711СЕ790 зарегистрирован на 35-летнего Гора Юриковича М..
фото: ГМ

Источник