📌Кросс лыжников в Серпухове собрал больше 300 участников ⚡️В предпоследние выходные сентября на базе спортивного комплекса «Красные Крылья» прошел тра

Представители Подмосковья на митинге 30.09.2022
Фестиваль «Зарайская нива» 06.04.2024

📌Кросс лыжников в Серпухове собрал больше 300 участников

⚡️В предпоследние выходные сентября на базе спортивного комплекса «Красные Крылья» прошел традиционный кросс лыжников «Золотая осень».

⚡️Впервые за всю историю проведения соревнований, а проводится кросс с момента открытия спортивной базы, было заявлено более трехсот участников! Кросс лыжников стал широко известен по всей Московской области. Спортсмены приехали из Чехова, Ступино, Москвы, Раменского, Подольска и многих других городов.

⚡️Дистанции были разные, бежали от 500 метров для самых маленьких до 5 километров.

🏆Ребята спортивной школы «Зубренок» проявили себя на нескольких дистанциях. Карпетян Карен занял третье место на двухкилометровой трассе, Прудниченкова Виктория завоевала второе место на дистанции в 500 метров, победителем среди мальчиков на трех километрах стал чемпион школы, спортсмен с именем Никита Фирсов.

Тренировка в «Красных Крыльях» стала контрольной точкой перед важным для всех лыжников стартом — областным кроссом, который пройдет 30 сентября в Красногорске.