ГлавнаяМытищи

Пьяный за рулем в д. Ульянково

❕От подписчика: 🛻Вчера в деревне Ульянково горокруга Мытищи пьяный мужчина сел за руль своего автомобиля и свалился в канаву около детской площадки, г

Отчет Главы Мытищ 2023
Яркая подсветка ЖК «Кит» мешает спать жителям Мытищ
Капремонт проводившийся с нарушениями 1.5 года считается законченным в Мытищах

От подписчика:

🛻Вчера в деревне Ульянково горокруга Мытищи пьяный мужчина сел за руль своего автомобиля и свалился в канаву около детской площадки, где гуляли дети.
К счастью, никто не пострадал.

🤬На видео агрессивный нарушитель угрожает гражданину и предлагает запихнуть его в багажник. Детям, гуляющим на площадке с родителями тоже досталось, их начали оскорблять с угрозами и выгонять с площадки.

🙎‍♀️Жена нарушителя, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения, пыталась вытащить мужа из машины. Рядом с ними находилась их малолетняя дочь.

🚔Неравнодушные граждане вызвали полицию, после чего собутыльники нарушителя принялись доставать машину из канавы с помощью внедорожника, но у них не получилось. Водитель скрылся с места происшествия до приезда стражей порядка.

🗣«Надеемся, что наши правоохранительные органы примут все меры, чтобы наказать нарушителя.», — заявили жители деревни Ульянково.

Источник