МОИНС

«Синяя птица» победила на международном конкурсе

💫Озорные и талантливые воспитанники молодежного театра-студии «Синяя птица» Дворца культуры Россия» привезли Серпухову очередную победу!

➡️В июле в Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Время первых» в онлайн-формате. Мероприятие проводилось с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, а также выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых. В жюри конкурса входили Заслуженные и Народные артисты России, известные актеры, композиторы, режиссёры, художники, педагоги.

☀️Серпуховские театралы направили на рассмотрение компетентного жюри видеоролик с постановкой по произведению К. Чуковского «Тараканище». Яркая постановка завоевала звание Лауреата I степени в номинации «Театральное творчество. Миниатюра», возрастная категория 4-8 лет.

📝Руководителя коллектива Александру Аляутдинову наградили благодарственным письмом «За участие в поддержании творческого духа и поиске новых средств самовыражения для человека искусства».

🤝Поздравляем воспитанников молодежного театра-студии и руководителя, желаем дальнейших творческих успехов!

Источник


Источник

Exit mobile version