МОИНС

Общественного деятеля Оксану Кныш хотят исключить из Общественного совета при Комитете лесного хозяйства

⚡️❗️Темой третьего заседания Общественного совета при Комитете лесного хозяйства Московской области стал вопрос исключения из состава общественного деятеля Оксаны Кныш за гражданскую позицию и неравнодушное отношение к проблемам леса❗️⚡️

Поводом к исключению послужила инициатива АНО «ЭкологиУМ» по проверке законности деятельности карьера в Солнечногорском городском округе.

Что произошло на заседании, лучше увидеть и услышать лично каждому. Ссылку на видео мы прикрепим ниже, равно как и текст обращения нашей организации в Министерство сельского хозяйства.

Считаем, что общественная деятельность должна проводиться в условиях максимальной гласности и открытости. В связи с этим просим сделать максимальный ре-пост 🔁 данной записи. Эта информация не должна остаться в кулуарах ограниченного круга лиц.

«Друзья! Официально заявляю, что проблем со здоровьем не испытываю, наркотики не употребляю и даже никогда не пробовала, депрессии и суицидальных настроений не испытываю, вымогательствами и прочими преступлениями не занималась и не занимаюсь. По состоянию на 12 августа 2022года в отношении меня как соответчика/ответчика, подозреваемого/обвиняемого нет производств и информации на официальных сайтах судов различной юрисдикции. Происходящее на Общественном совете при Комитете лесного хозяйства 12 августа расцениваю как распространение ложной информации с целью нанесения ущерба моей деловой репутации, попытку запугать и надавить на меня как общественного деятеля с целью изменить свое мнение в отношении происходящего как в лесном хозяйстве, так и закрытого решениями судов карьера в Обухово. Оставляю за собой право воспользоваться законными инструментами для своей защиты на принципах верховенства права и гласности». ©Оксана Кныш, 12 августа 2022 года, https://t.me/c/1694923850/991.

Ссылка на запись трансляции заседания Общественного совета при Комитете лесного хозяйства Московской области: : https://youtu.be/uSC3008zzAI.

Источник


Источник

Exit mobile version