МОИНС

Представители Подмосковья на митинге 30.09.2022

Делегация от Луховиц едет на концерт-митинг на Красную площадь

🗣Сегодня на Красной площади состоится концерт в поддержку присоединения к России новых территорий. Речь идет о Донецкой и Луганской народных республиках, а также о Херсонской и Запорожской областях. Жители этих территорий проголосовали в ходе референдумов за воссоединение с Россией.

💪После подписания договоров о присоединении к РФ новых территорий президент Владимир Путин выступит с обращением к нации.

От Луховиц на мероприятие едет делегация в составе 100 человек. Глава г.о. Луховицы Сергей Тимохин выступил перед ними с приветственным словом.

🕺Концерт у стен Кремля пройдет в формате митинга. На сцене появятся политики, общественники, активисты, а также известные артисты.

Источник


Сегодня в Москве состоится митинг-концерт в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях о воссоединении с Россией.

Более120 жителей Электрогорска примут участие в митинге.

Источник


120 егорьевцев поехали в Москву на митинг, посвященный вхождению Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России

Источник


Луховицкая делегация приближается к Красной площади, где в скором времени пройдет концерт в поддержку присоединения к России новых территорий: Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областей.

Источник

Источник

🇷🇺Делегация городского округа Воскресенск принимает участие в митинге

«Референдумы перевернули горькую страницу в судьбах нескольких миллионов конкретных людей, их семей, живущих в четырёх регионах исторической Новороссии. События, которые разворачиваются на наших глазах, затрагивают каждого», — отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь партии «Единая Россия» Артур Болотников.

Делегация городского округа Воскресенск принимает участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который проходит в центре столицы.

Воскресенцы поддерживают желание людей воссоединиться с Россией. И сегодня мы вместе идём дальше!

Источник

Источник


Наш президент Владимир Путин поздравил собравшихся на Красной площади россиян с вхождением в состав страны новых регионов. 🇷🇺

Участие в митинге-концерте приняли и жители Дмитрова.

Исторический день для всей нашей страны. С праздником, соотечественники!

Источник


Делегация из Электростали сегодня отправилась в Москву, чтобы принять участие в мероприятиях, посвящённых присоединению Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России.
Митинг–концерт проходит возле стен Кремля, а на сцене выступают известные артисты, общественники и политики.
Сегодня произошёл великий исторический момент для нашей страны: русские люди вернулись домой!
Это событие объединило всю Россию!
Мы вместе и на верном пути!

Источник


🇷🇺Делегация Дзержинского приняла участие в митинге — концерте🇷🇺 «Выбор людей. Мы вместе навсегда!», который проходил в Москве на Васильевском спуске .

Сотни тысяч россиян выражают свою поддержку президенту России и празднуют возвращение домой Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

Источник


🇷🇺 Делегация от Домодедово приняла участие в митинг-концерте «Выбор людей. Вместе навсегда» на Красной площади. Он был организован в поддержку вступления новых регионов в состав России.

Источник


Вчера, откуда только можно, были сообщения о митинги в центре Москвы в честь присоединения украинских областей к России.

Пропаганда из телевизоров ратовала о том, что люди чуть ли не с работы отпрашивались, чтобы порадоваться вместе с Главнокомандующим за такое долгожданное событие. Люди, мол, сами приходили, никто не подгонял и не подвозил их пачками.

Но вот любовь нашей Администрации померяться «у кого рейтинг больше» и к красивым фотоотчётикам показывает совершенно другое – порядка 100 бюджетников были организованно подвезены к этому митингу из нашего округа на автобусах. И таких примеров множество!

Пыль в глаза — 🤌
План выполнили и даже перевыполнили – первое место за нами🏆

Источник


🇷🇺 Более 200 жителей городского округа Ступино приняли участие в митинге «Выбор людей. Вместе навсегда». Торжественное мероприятие состоялось в Москве по случаю вступления новых регионов в состав Российской Федерации.

✔️ Абсолютное большинство жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей поддержали вхождение территорий в состав России.

К участникам митинга обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин.

💬«Сегодня у нас особый, торжественный и без всякого преувеличения исторический день. День правды и справедливости! — заявил Владимир Путин. — Бойцы в ходе спецоперации героически защищают Донбасс. Сделаем все, чтобы поддержать новые территории и их безопасность!»

💬«Мы — свидетели знаменательного события! Историческая справедливость восторжествовала! Теперь у нас единая и сильная страна, общее будущее! — поделилась своими эмоциями участница патриотической акции, лидер ступинских молодогвардейцев, депутат окружного Совета депутатов Анна Россихина. — Добро пожаловать домой, родные! Уверена, нас ждёт успех!»

В митинге в поддержку исторического решения приняли участие известные общественные деятели.

👉🏻 Напомним, референдумы на территориях прошли с 23 по 27 сентября. Явка, с учётом участков в России, составила более 94%, в голосовании приняли участие 1 662 607 избирателей.

✔️ За вступление территорий в состав России проголосовали: 93,1% жителей Запорожской области, 98,4% жителей ЛНР, 99,2% жителей ДНР, 87,1% жителей Херсонской области.

Источник

Exit mobile version