МОИНС

Газ придет в Дуброво

1200 метров газопровода построят в деревне Дуброво в рамках президентской программы

Прокладка магистрального газопровода в рамках президентской программы «Социальная газификация» завершена уже в 139 населённых пунктах Дмитровского городского округа. Напомним, подведение газа к участкам проводится бесплатно, главные критерии — жилое помещение должно быть официально зарегистрировано и находиться в границах газифицированного населенного пункта. На сегодняшний день сотрудники АО «Мособлгаза» заключили более 4,5 тысяч договоров на проведение газа внутри участка, жители 401 дома уже пользуются «голубым топливом».

👉Так, на прошлой неделе строительная техника приехала в деревню Дуброво. Согласно проекту, протяженность новых газовых сетей в этом населенном пункте составит 1200 метров, сейчас готово уже 375 метров. До конца декабря специалисты бесплатно подведут газовые коммуникации к 32 участкам. Отметим, что подать заявку на газификацию домовладений  можно в любой момент строительных работ на сайте mosoblgaz.ru.

Также на текущей неделе работы ведутся в деревнях Бунятино, Дмитровка, Настасьино, Кузнецово, Благовещенское, Новлянки, Ближнево, Сысоево посёлках Деденево и Икша. Начаты строительно-монтажные работы в микрорайоне Подчерково в Дмитрове и городе Яхрома.

Больше информации по теме Социальной газификации можно найти на сайте mosoblgaz.ru, узнать у специалистов горячей линии по телефону 8-800-100-75-75 или в Telegram-чате.

Источник

Exit mobile version