МОИНС

Фестиваль «Поющие под дождем» октябрь 2022

🔔Парк «Дулевский» сегодня пестрил осенними красками. Там прошёл фестиваль осени «Поющие под дождём».

🌂Все великолепие этого времени года можно было увидеть на конкурсе тематических зонтиков, мастер-классах по рукоделию и рисованию. Во время экскурсии «Что такое осень?» все желающие познакомились с флорой и фауной парка и узнали много интересных фактов об осенних явлениях.

И это лишь малая часть программы, которая ожидала гостей парка. Такой праздник осени в «Дулевском» проходил впервые и теперь станет традицией.

Источник


☔️В Подольске прошел фестиваль «Поющие под дождем»

Городской округ Подольск стал площадкой для проведения областного фестиваля «Поющие под дождём».

🥳В парке им. В. Талалихина жители смогли насладится патриотическими песнями в исполнении творческих коллективов ДК имени Карла Маркса, а также принять участие в забеге по лужам, конкурсе-дефиле резиновых сапог и цветных зонтиков.

🍁Кроме того, гости фестивали сделали осенние букеты из листьев на мастер-классе и приобрели домашние продукты на маркете «Закрутка».

Источник


🍁В парке им. Олега Степанова прошёл праздник осени «Поющие под дождём».💦

🌈Детвору ждала яркая, программа с творческими номерами, мастер-классами, играми и конкурсами, а также интересной выставкой фотографий.

Следующий большой праздник ждёт жителей и гостей Серпухова 4 ноября в парке им.Олега Степанова.

Источник


Доброе и светлое мероприятие «Поющие под дождём» прошло в городском парке в минувшую субботу 💫
Делимся с вами его яркими моментами 🍂

Источник


☔️В Дмитрова состоялся осенний фестиваль «Поющие под дождём»

Гости парка «Березовая роща» в минувшие выходные погрузились в атмосферу настоящей яркой осени. Для участников фестиваля была подготовлена большая анимационная программа с конкурсами и эстафетами.

🍁Так, юные дмитровчане посоревновались в веселом забеге, проявили фантазию на мастер-классе «Весёлый зонтик», а также поборолись за главный приз — яркий разноцветный зонтик. Все участники мероприятия получили грамоты, памятные подарки и хорошее настроение.

💥Фестиваль завершился замечательным концертом преподавателей «Дмитровской детской школы искусств».

Источник

Exit mobile version