ГлавнаяЛобня

Искусственный интеллект помог в Лобне

🤖Искусственный интеллект помог выявить нарушения содержании территорий в Лобне Команда Главного управление содержания территорий Московской области пр

Благоустройство в темноте провели в Мытищах
Вода вышла на пойму в Серпухове
Автоколонна не готова запустить маршрут Красноармейск-Ивантеевка

🤖Искусственный интеллект помог выявить нарушения содержании территорий в Лобне

Команда Главного управление содержания территорий Московской области продолжает инспекции с помощью современных технологий: на прошлой рабочей неделе нейросеть мониторила состояние дворовых и общественных пространств в 8 городских округах и выявила более 900 замечаний к работе коммунальных предприятий.

— Начиная с 24 по 28 октября, 6 «умных» комплексов фиксации нарушений работали в Балашихе, Химках, Одинцово, Мытищах, Домодедове, Красногорске, Лобне и в г.о. Воскресенский. За пять рабочих дней было выявлено 918 дефектов: самым популярным замечанием остаются несанкционированные граффити, нейросеть обнаружила 327 мест, где необходимо устранить незаконные художества. Увеличилось количество грязных опор освещения – 198 замечаний, мусор на дорогах обнаружен в 168 точках городских округов. Отмечу, что коллеги оперативно устраняют нарушения, но проблему с граффити мы наблюдаем не первую неделю. Наверно, стоит обратиться к жителям – берегите общую территорию, — рассказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Источник