ГлавнаяЧехов

ДТП в Чехове — пьяный задавил женщину 11.11.2022

Пьяный водитель задавил женщину в подмосковном Чехове и сбежал Пьяный водитель на микроавтобусе насмерть сбил женщину на зебре в микрорайоне Венюково

ДТП в Дмитрове — перевернулся кран 17.09.2023
ДТП в Серпухове — перевернулся автомобиль 23.01.2023
Умную воровку задержали в Чехове

Пьяный водитель задавил женщину в подмосковном Чехове и сбежал

Пьяный водитель на микроавтобусе насмерть сбил женщину на зебре в микрорайоне Венюково городского округа Чехов. Информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

ДТП произошло в минувшую пятницу, 11 ноября на улице Маркова в районе семи утра. Мужчина на автомобиле сбил местную жительницу 1975 года рождения на зебре и скрылся с места происшествия. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения».

Вскоре водителя задержали, как выяснилось, он был нетрезв. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос о заключении фигуранта под стражу. Мужчине грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Источник