ГлавнаяМытищи

Асфальт укладывают в снег в Мытищах

На ул. Центральная в Тайнинском асфальт укладывается в канаву с грязью и снегом, видимо, это сделает его долговечнее. Источник Дождь со снегом и

В аварийном состоянии находится мост в Пироговском
Памятник Вильямсу восстановили в Лобне
Обновить трамваи и пути планируют в Коломне

На ул. Центральная в Тайнинском асфальт укладывается в канаву с грязью и снегом, видимо, это сделает его долговечнее.

Источник

Дождь со снегом и ночь — не помеха для укладки асфальта в Мытищах. На кадрах видео можно заметить, как на глазах преображается дорожное покрытие на улице Центральная в Тайнинском. Рабочие уверяют, что несмотря на то, что асфальт закидывается лопатами прямо в канаву с грязью и снегом, держаться он будет здорово и вечно.

Опыт укладки асфальта в нашем городе по подобной технологии говорит об обратном, но возможно, в данном случае применялись какие-то технологические ноу-хау, и асфальт действительно будет служить долго. Об этом косвенно свидетельствует и тот факт, что после съёмки видео к корреспонденту ГМ подошёл прораб и послал его очень далеко — видимо, боялся что секретные технологии станут достоянием широкой общественности.

Что ж, нам остаётся только наблюдать за состоянием дорожного полотна в этом месте, ну и поинтересоваться у администрации, насколько укладка асфальта в снег соответствует заключённому контракту и какой срок гарантии установлен на данные работы.

Источник