МОИНС

Лобня — анти-лидер Подмосковья

🔝 Лобня – лидер по числу жалоб жителей в Московской области. Причем ситуация становится только хуже. Лобня лидирует и по приросту числа новых жалоб по итогам прошедшей недели.

Неумелые и некомпетентные действия администрации Игоря Демешко приводят к тому, что жители Лобни не надеются на местную власть и направляют жалобы в различные областные и федеральные ресурсы (Добродел, соцсети, Госуслуги и прочее). 

По числу жалоб на 10 тысяч жителей Лобня является явным анти-лидером среди муниципалитетов Подмосковья. Причем количество жалоб и «отрыв» Лобни по жалобам от других городов только растет.

Лобненцы сотнями пишут жалобы на варварскую и некомпетентную работу городской администрации. По итогам прошедшей недели жители города направили в областные ресурсы 964 жалобы (116 жалоб на 10 тыс. населения). 

Это самое большое количество по Московской области. Прирост по сравнению с прошлой неделей составил 224 жалобы. Это больше чем у всех других городов Подмосковья (даже таких крупных как Подольск, Химки, Балашиха и т.д.)

Источник


Источник

Exit mobile version