ГлавнаяДмитровский

Пожар в Дмитрове 28.11.2022

Горит Альбатрос Источник ❗️ Возгорание в торговом центре «Альбатрос» в Дмитрове ликвидировано, пострадавших нет. По предварительной информац

Пожар в Дмитрове — около больницы 20.06.2023
Козу застрелили в Дмитрове
За Север Подмосковья выступят дмитровчане в финале турнира по волейболу

Горит Альбатрос

Источник


❗️ Возгорание в торговом центре «Альбатрос» в Дмитрове ликвидировано, пострадавших нет.

По предварительной информации, огонь возник в сауне фитнес-зала на третьем этаже торгового центра. На место оперативно прибыли экстренные службы, эвакуированы 70 посетителей ТЦ. В 16.55 возгорание ликвидировано, пострадавших нет, причины пожара в настоящее время устанавливаются.

Обо всех внештатных ситуациях прошу сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу округа — 8 (496) 223-19-61, 8 (495) 993-95-32.

Источник


⚡️ Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с пожаром в помещении спортзала, расположенного в торговом центре в Дмитровском городском округе

Сегодня в помещении спортзала, расположенного в торговом центре города Дмитров, произошло возгорание сауны. По предварительной информации пострадавших нет.

В ходе проверки, проведение которой поручено Дмитровской городской прокуратуре, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности и по результатам приняты меры прокурорского реагирования.

Источник