ГлавнаяСергиево-Посадский

Пожар в Сергиевом Посаде 03.12.2022

Два человека погибли при пожаре под Сергиевым Посадом По данным пожарных, огонь вспыхнул накануне утром в 6:11 в частном доме в деревне Воронцово. На

Беспилотник сбит в Электростали 19.11.2023
Пожар в Егорьевске — загорелся лес 07.09.2023
Питона нашли в лесу Балашихи

Два человека погибли при пожаре под Сергиевым Посадом

По данным пожарных, огонь вспыхнул накануне утром в 6:11 в частном доме в деревне Воронцово. На место выехали экстренные службы и обнаружили в доме двух человек. Выжить им не удалось.

Сейчас на месте ЧП продолжают работать спасатели и правоохранители. Выясняются обстоятельства и причины трагедии, а также устанавливают личности погибших.

Источник


⚡️⚡️⚡️⚡️ Прокуратура поставила на контроль ход процессуальной проверки по факту пожара в хозяйственной постройке в Сергиево-Посадском городском округе

По предварительной информации, сегодня утром произошло возгорание в хозяйственной постройке, расположенной на участке в д. Воронцово Сергиево-Посадского городского округа. После тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин.

В настоящее время следственным отделом по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой поставлены в городской прокуратуре на контроль.

Источник