ГлавнаяКоломна

Наркосбыт предотвратили в Коломне

Полицейские в подмосковной Коломне задержали трех наркосбытчиц, перевозивших «синтетику» в Рязань. Об этом пишет сайт МВД Медиа. Полицейские заметили

Реставрацию усадебного дома проверило ГУКН МО в Коломне
Народный сход прошел в Коломне
На полигоне Воловичи состоялось собрание

Полицейские в подмосковной Коломне задержали трех наркосбытчиц, перевозивших «синтетику» в Рязань. Об этом пишет сайт МВД Медиа.

Полицейские заметили припаркованный на улице Боинской в подмосковной Коломне автомобиль каршеринга. Внутри машины находились женщина-водитель и две пассажирки, которые вели себя подозрительно и сильно нервничали, поэтому стражи правопорядка приняли решение провести досмотр.

В результате в салоне транспортного средства и у одной из пассажирок было обнаружено и изъято 213 свертков с неизвестными веществами. Содержимое девяти свертков является наркотическим средством – метадоном, а в четырех свертках находится героин. Остальная часть изъятого будет исследована в рамках предварительного расследования уголовного дела.

Подозреваемые в незаконном обороте наркотиков, три уроженки ближнего зарубежья в возрасте от 23 до 35 лет, задержаны. С их слов, они планировали перевезти запрещенные вещества в Рязань для дальнейшего сбыта через тайники-закладки.

В отношении наркосбытчиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1. Их заключили под стражу.

Источник