МОИНС

Работа Демешко за вторую неделю декабря 2022

🤡 Итоги недели с Игорем Демешко

Неделя выдалась напряженной для аспиранта-марионетки Демешко и его заместителей, в особенности зама по ЖКХ Александра Холикова. Город продолжает находиться во всех красных зонах. Ухудшилась ситуация с жалобами (а значит и в городе) по уборке снега, качеству воды и транспорту на портале Добродел и в системе Инцидент. И там, и там Лобня абсолютный анти-лидер. Кажется, оба представителя лобненской администрации на этой неделе потеряли немало нервных клеток… 

Итак, за прошедшую неделю Игорь «Пешка» Демешко:

• Вновь не посетил ни один городской двор, хотя обходы обещал проводить ежедневно. 

• Не провел выездную администрацию (такой формат, как пишет Демешко, себя зарекомендовал. Почему тогда последний раз он был 26 ноября?). Вместо этого выложил вчера, зная, что сегодня мы выпускаем итоги, пост с приема населения в непонятном кабинете с подставными людьми. Реальные жители продолжают жаловаться на отсутствие личных приемов главы в администрации.

• Съездил посмотреть, как идет строительство Лобненского шоссе, которое он обещал завершить в ноябре. И на Северный обход, который обещал построить в декабре. Сейчас завравшийся клоун пишет, что оба объекта завершат в конце декабря… Видимо, студент планирует отделаться лишь небольшими участками этих дорог, которые не решат общую транспортную ситуацию в городе…

Постоял на неочищенной площади у братской могилы в Луговой на памятном митинге, что выглядело весьма комично. 

• Провел экстренную встречу… Якобы с РЖД, заранее зная, что депутат Роман Гуров пригласил в Лобню депутата Александра Волнушкина на встречу по вопросу закрытия перехода через железную дорогу на ул. Чехова. 

Вы ждали большего? А это всё. Традиционно предлагаем оценить работу главы за прошедшую неделю:

🤡 — Игорь Демешко — настоящий клоун. Отсутствием работы он портит имидж губернатору и опускает город на самое днище. Его нужно отправить в отставку. 

🔥 — Демешко — оплот честности и трудолюбия. Спасибо небесам, что спустил его в Лобню. Город расцветает на глазах! 

Источник


Источник

Exit mobile version