ГлавнаяЛобняМедицина

Некому возить педиатров по вызовам в Лобне

🚗 Конечный адрес: безысходность В Лобне детская городская поликлиника просит помощи у неравнодушных людей в перевозке враче по вызовам на дом.  Систем

Благоустройство уничтожают ради строительства ларьков в Лобне
Мусор не вывозят в Лобне 16.01.2024
Незаконные водоматы пытаются установить в Лобне

🚗 Конечный адрес: безысходность

В Лобне детская городская поликлиника просит помощи у неравнодушных людей в перевозке враче по вызовам на дом. 

Система здравоохранения в Лобне не справляется с потоком заболевших детей. Существует дефицит транспортных средств и водителей, которые могут довезти врачей по адресам. Да и вызовов настолько много, что врачи работают до поздней ночи. В чате детской поликлиники множество вопросов без ответов, потому что врачи попросту не успевают. Фильтр тоже переполнен заболевшими ребятами. И у всех, как ни печально, схожие симптомы свиного гриппа: высокая температура, насморк, кашель, тошнота и прочие «прелести». (Тут воспользуемся случаем и все-таки скажем: мойте руки, пользуйтесь антисептиками и… носите маски… И детям объясните!) 

«Вызовов очень много. Врачи посещают детей на дому до поздней ночи», пишут в чате детской поликлиники.

И к врачам детской поликлиники здесь никаких претензий. Как и в коронавирус, они отрабатывают на все 100%. Мы им благодарны! Но много вопросов к главе Игорю Демешко и больше даже к областному Минздраву и губернатору Воробьеву, которые в свое время очень обделили Лобню автомобилями для врачей. 

Берегите себя! 

Источник


Источник