ГлавнаяПроисшествия

Пожар в ТЦ «Стройпарк» в Балашихе 12.12.2022

🔥Крупный пожар в Подмосковье Горит торговый центр «Стройпарк» в Балашихе. На месте ЧП работают расчёты скорой помощи и пожарные службы. Источник

Откроется детская площадка в Балашихе
Предложенный проект дублера Щелковского шоссе ведет к фрагментации лесных массивов
Места крещенских купаний в Балашихе

🔥Крупный пожар в Подмосковье

Горит торговый центр «Стройпарк» в Балашихе. На месте ЧП работают расчёты скорой помощи и пожарные службы.

Источник


🔥 Пожар в ТЦ. В Балашихе горит торговый центр «СтройПарк» на Пригородной улице.

Персонал эвакуируют, на месте работают пожарные. Пострадавших нет.

Источник


⚡️Прокуратура организовала проверку в связи с пожаром в помещении строительного торгового центра в  городском округе Балашиха

По предварительной информации, сегодня около 9 утра произошло возгорание возле здания торгового центра, после огонь перекинулся на складские помещения. В настоящий момент
идёт тушение пожара.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности.

❗️Для координации действий правоохранительных органов и специальных служб на место выехал Балашихинский городской прокурор Никита Брыкин.

Источник


Очередной торговый центр горит в Подмосковье. На этот раз «СтройТракт» в Балашихе. Площадь возгорания составляет уже 9000 кв.м.

Источник


Причиной пожара в ТЦ «СтройТракт» в Балашихе могло стать короткое замыкание из-за дождя.

Источник


Пожар в ТЦ «Стройпарк» в Балашихе остановлен

Стройматериалы загорелись на площадке перед торговым центром в 8.30, о чем тут же сообщили спасателям. Но огонь распространился на первый этаж здания. В 11:55 возгорание уже локализовали на площади 10.000 кв. м.

К тушению были привлечены 35 единиц техники и 110 человек, в том числе от МЧС России 18 единиц техники и 50 человек. На месте работал также вертолет Ми-8 МЧС России.

Все сотрудники были оперативно эвакуированы. В результате пожара пострадал лишь охранник, который отравился угарным газом. Мужчина отправлен в городскую больницу, ему оказана вся необходимая помощь.

Источник